«Ярославский бройлер» на IV агропромышленной выставке-ярмарке «ЯрАГРО» 2013

В Ярославле 16 и 17 августа 2013 г, состоялась четвёртая агропромышленная выставка — ярмарка «Яр АГРО». Традиционно праздничное мероприятие проводилось на территории площадки ТРК «Альтаир».

Агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО» — один из самых крупных выставочных проектов в ЦФО России по аграрной тематике, охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для обмена опытом и налаживания деловых связей.

На ярмарке было представлено более 300 участников из 17 муниципальных районов и соседних областей – Московской, Тверской и Вологодской.

Компания ОАО «Ярославский бройлер» традиционно заняла центральное место в экспозиции агропромышленных предприятий Рыбинского района. Посетителям экспозиции, в богатом ассортименте фирменной продукции, ОАО «Ярославский бройлер», были представлены новинки: колбаса варёная «Докторская», колбаса вареная «Русская», паштет «Деликатесный» с грибами, колбаски для жарки «Ярославские», колбаски для жарки «Домашние».






Представители Рыбинского района встретили руководителей области празднично, с хлебом солью и пригласили продегустировать продукты предприятий Рыбинского района.

На фотографии: Просмотр выставочной экспозиции ОАО «Ярославский бройлер» Глава Рыбинского муниципального района Китаев А,В., первый заместитель губернатора области Князьков А.Л. заместитель губернатора области Боровицкий М.В.

Компания «Ярославский бройлер» для посетителей выставки организовала уличную торговлю горячей продукцией приготовленной на мангале. Новинки продукции, колбаски для жарки «Ярославские» и колбаски для жарки «Домашние» пришлись по вкусу Ярославцам и гостям выставки — ярмарки.




Для самых маленьких посетителей ярмарки-выставки, компания ОАО «Ярославский бройлер» организовала выставочный стенд с живыми 10-дневными цыплятами и птицей родительского стада — курочками и петушками. Желающих поближе рассмотреть и погладить цыплят было очень много.

От лица компании «Ярославский бройлер» хотелось бы поблагодарит организаторов выставки — ярмарки за безупречную работу по проведению такого яркого и масштабного праздника.


Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00