Все участники конкурса на лучший детский рисунок получили призы от компании ОАО «Ярославский бройлер»

27 мая 2011, Пятница

С 4 апреля 2011 г. компания ОАО «Ярославский бройлер» на сайте компании объявила конкурс на лучший детский рисунок «Курочка — сказочный персонаж». В конкурсе приняли участие 99 детей. Все рисунки очень красивые и творческие, видно, что участники подошли к этому заданию очень серьезно.

Итоги конкурса подводились по количеству набранных голосов за понравившиеся рисунки, поэтому голосование было честным и свободным. Причем голосовать два раза за один и тот же рисунок было нельзя.

Первое место победителя, получила Баханова Дарья г. Рыбинск, с максимальным количеством баллов 234.

Второе место занимает Сотонин Глеб, п. Октябрьский Рыбинский район, по голосованию его рисунок набрал 51 бал.

Третье место получает Сотонина Маргарита с количеством оценок 42 балла.

Представители компании ОАО «Ярославский бройлер» поблагодарили всех участников конкурса и подарили сладкие призы.

Благодарим всех участников за активное участие, развивайте свои таланты, а компания «Ярославский бройлер» постарается помогать вам в ваших начинаниях.

Участники конкурса на лучший детский рисунок Участники конкурса на лучший детский рисунок

Участники конкурса на лучший детский рисунок


Средняя школа поселка Октябрьский

Участники конкурса на лучший детский рисунок Участники конкурса на лучший детский рисунок

Участники конкурса на лучший детский рисунок Участники конкурса на лучший детский рисунок

Средняя школа поселка Дюдьковская

Участники конкурса на лучший детский рисунок Участники конкурса на лучший детский рисунок

Средняя школа поселка Песочное

Участники Конкурса на лучший детский рисунок
«Курочка сказочный персонаж»

п. Дюдьково

1. Фаламеева Татьяна 10 лет
2. Антипина Лиза
3. Тыщенко Анна 8 лет
4. Хрусталева Алиса 8 лет

п. Ермаково

1.Калинина Н. 6 класс
2. Петрова Вика 6 класс
3. Танайлов Владимир 5 класс
4. Токарева Ирина 6 класс
5. Шурыгина Татьяна 6 класс
6. Коновалов Максим 5 класс
7. Кузнецова Анна 5 класс
8. Левашова Мария 5 класс
9. Озерова Ксения 5 класс
10. Смнев Иван 5 класс
11. Якимова Дарья 6 класс
12. Ершов Никита 7 лет
13. Ефимова Любовь
14. Жигулев Илья 8 лет
15. Кукушкина Анна
16. Куричкова Ксения
17. Летнёв Даниил 7 лет
18. Макова Анастасия 7 лет
19. Матвеева Оксана
20. Михайлова Алена 8 лет
21. Симко Александр 8 лет
22. Соколова Наталья 8 лет
23. Тутанина Любовь
24. Харитонова Екатерина
25. Цвищинский Анатолий 7 лет
26. Агафонов Евгений
27. Гривин А.
28. Худяков А. 6 класс

п. Октябрьский

1.Сотонина Маргарита 3 года
2. Сотонин Глеб 7 лет
3. Бульдина Екатерина 7б класс
4. Грибанова Марина 6 класс
5. Груздева Мария 8 класс
6. Жабина Екатерина
7. Журавлева Елена
8. Забусик Сергей
9. Казарина Елена
10. Колосов Алексей
11. Косорукова Анастасия
12. Максимова Ольга
13. Масонова Александра 6 класс
14. Муранова Надежда
15. Пескова Екатерина 1 б класс
16. Пескова Анастасия
17. Петрова Александра 7 а класс
18. Позднякова Олеся 3 класс
19. Сальникова Мария 4 класс
20. Смирнова Марина 1б класс
21. Суворова Юлия 6 класс
22. Топкова Анна

п. Песочное

1. Балашова Анастасия 8 лет
2. Валиев Раушан 12 лет
3. Иванов Максим 7 лет
4. Колесова Елизавета 8 лет
5. Колесова Карина 10 лет
6. Куликова Алёна 8 класс
7. Корнейко Артур 7 лет
8. Костин Владислав 8 лет
9. Купцов Кирилл 13 лет
10. Лебедева Елена 11 лет
11. Мандрик Олеся 8 лет
12. Новиков Михаил 13 лет
13. Орлова Елена 7 лет
14. Полякова Анастасия 7 лет
15. Решетникова Юлия 7 лет
16. Берестенёв Константин 13 лет
17. Лебедев Максим 9 лет
18. Савинова Александра 11 лет
19. Казаков Егор 8 лет
20. Давыдова Ивелина 8 лет
21. Симко Полина 11 лет
22.Пеплер Кристина 11 лет
23. Яковлева Анастасия 9 лет

г. Ярославль

1. Денис Орликов 7 лет
2. Баханова Дарья 10 лет, шк № 58
3. Романова Маша 13 лет, шк № 58
4. Калино Настя
5. Артамонова Аня 8 лет
6. Боронин Миша
7. Королев Дима 7 лет
8. Золотарева Анастасия
9. Сысоева Анна
10. Феденёва Анна 11 лет
11. Шеломин Кирилл
12. Серков Алексей 8 лет
13. Дмитриевская Алиса 6 лет

п. Починки, Ярославская обл.

1. Бардашов Павел

п. Некрасовский

1.Орлова Дарья 11 лет
2. Морева Алина 8 лет

г. Рыбинск

1. Задумин Игорь 12 лет
2. Ченчиков Дмитрий 13 лет
3. Кузнецова Карина
4. Васильев Андрей
5. Трофимова Татьяна 10 лет
6. Ефимова Люба

п. Лом

1. Антипина Лиза
2. Тыщенко Анна
3. Хрусталева Алиса


Создание сайта
© 2009-2018 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00