День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

29 октября 2010, Пятница

29.10.2010 г. Администрация Рыбинского муниципального района проводила праздник, посвященный  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Награжден Грамотой главы Рыбинского муниципального района за достижение наивысших результатов в производстве с/х продукции и победу в номинации:
«Лучшие по профессии», Соловьев Геннадий Григорьевич, заместитель генерального директора по производству — главный ветеринарный врач.

Награждены Почетными грамотами Департамента Агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

1. Белова Галина Александровна — Птицевод (птичница),
2. Богданов Сергей Алексеевич — мойщик-уборщик цеха подготовки,
3. Валаева Анжелика Анатольевна — обработчик птицы,
4. Зарубину Наталью Сергеевну — приготовителя кулинарных изделий из мяса птицы и кроликов,
5. Иванова Александра Борисовича — наладчика технологического оборудования,
6. Иванова Светлана Аркадьевна — мастер участка по убою,
7. Колесов Александр Анатольевич — электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования,
8. Курочкина Надежда Анатольевна — птицевод (птичница),
9. Метелкина Надежда Владимировна — ведущий специалист по кормопроизводству,
10. Никитин Александр Владимирович — мойщик-уборщик цеха подготовки,
11. Орлов Александр Сергеевич — старший машинист зерновых погрузо-разгрузочных машин,
12. Паршукова Марина Анатольевна — приготовитель кулинарных изделий из мяса птицы и кроликов,
13. Порозова Елена Михайловна — изготовитель полуфабрикатов из мяса птицы,
14. Сизов Максим Николаевич — аппаратчик термической обработки колбасных изделий,
15. Смирнов Юрий Петрович — птицевод (слесарь-оператор),
16. Смирнова Галина Алексеевна — начальник участка по обеспечению подстилочным материалом и вывозу помета,
17. Федотова Валентина Федоровна — формовщик колбасных изделий,
18. Хохлова Юлия Викторовна — оператор инкубатория,
19. Шакина Альбина Аркадьевна — изготовитель полуфабрикатов из мяса птицы,
20. Шеляпина Надежда Юрьевна — птицевод (птичница),
21. Смирнова Надежда Николаевна — обвальщик тушек птицы,
22. Романова Лидия Геннадьевна — старший инспектор отдела контроля качества и стандартизации,
23. Кужлева Вера Геннадьевна — обработчик птицы,
24. Данило Людмила Валентиновна — старший мастер инкубатория,
25. Витальева Валентина Анатольевна — старший зоотехник-селекционер.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 1 День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2


Для  приглашенных гостей была организована дегустация продукции различных Рыбинских и областных предприятий.

Представители ОАО «Ярославский бройлер» с успехом провели дегустацию как уже полюбившейся  потребителю, так и новой продукции.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 3 День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 4


Создание сайта
© 2009-2018 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00