КВН 2012 — «Ярославский бройлер» празднует день работников сельского хозяйства!

7 ноября 2012, Среда

Веселый праздник КВН среди команд предприятия ОАО «Ярославский бройлер» состоялся 2 ноября 2012 г. на сцене клуба посёлка Октябрьский. Уже традиционно выступления команд клуба весёлых и находчивых были приурочены к чествованию праздника «Дню работника сельского хозяйства».

В этом году в борьбу первое место выступило пять команд-претендентов:
— «РОСС и Я» (специалисты службы «Производство и выращивание»),
— «Убойная сила» (специалисты службы контроля и режима),
— «Ассорти» (сотрудники цеха «Убой и переработка» и специалисты технологической службы),
— «Кипиш» (сотрудники склада-холодильника №1),
— «Курам на смех» (специалисты «Коммерческой службы»).

С каждым годом КВН становится всё интереснее и веселее. Команды более тщательно готовят свои номера, появились яркие красивые костюмы, к постановкам песен и танцев относятся очень серьёзно, стараются, чтобы всё соответствовало главной смысловой линии всего выступления. В этом году тема была не самая простая — «Нам песня строить и жить помогает», но можно уверенно сказать, что команды с этой задачей справились великолепно.

И по итогам выставленных жюри оценок первое место заняла команда «Ассорти», второе место — «Курам на смех», третье место — «РОСС и Я».

Благодарим всех участников и зрителей пришедших на этот праздник юмора и смеха, желаем еще более интересных выступлений! Поздравляем всех с праздником «Днём работника сельского хозяйства»!


Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00