Компания «Ярославский бройлер» успешно представила новинки продукции на фестивале «Мир вкуса» г Рыбинск

11 декабря 2012, Вторник

7 декабря 2012 г в д/к Вымпел г. Рыбинска состоялся пятый фестиваль «Мир вкуса». Организатором фестиваля является отдел потребительского рынка товаров и услуг города Рыбинска. Программа мероприятия в этом году была очень насыщенная. Лучшие предприятия города Рыбинска представили свои работы — от кулинарных шедевров и вкусной продукции, до дефиле модной одежды, выставок торгового оборудования, инвентаря, посуды, спецодежды и специальной литературы.

Компания «Ярославский бройлер» представила линейку колбасной и деликатесной продукции под торговой маркой «Сытоград». А из новинок на оценку потребителей были предложены колбаса варёная «Докторская» традиционная и колбаса варёная «Русская» традиционная. Во время дегустации по количеству желающих попробовать и оценить новинки, было видно, что традиционный вкус варёных колбас очень нравится посетителям фестиваля, а качество продукции находится на неизменно высоком уровне.



И в заключении фестиваля состоялась театрализованная шоу-программа на сцене ДК «Вымпел», вручены награды победителям и участникам фестиваля.


Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00