10 -11 августа в Ярославле прошла третья региональная агропромышленная выставка «ЯрАГРО-2012»

13 августа 2012, Понедельник

Третий год Ярославская земля принимает гостей на региональной агропромышленной выставке «ЯрАГРО-2012», которая объединила все предприятия данного комплекса, чтобы продемонстрировать не только потенциал Ярославской области, но и достижения участников аграрного сектора экономики. В рамках выставки 16 муниципальных районов Ярославской области представили экспозиции, где рассказали о собственных успехах в развитии сельского хозяйства.

На фото: Выставочная экспозиция Рыбинского района.

На фото: Выставочные витрины с продукцией ОАО «Ярославский бройлер»

ОАО «Ярославский бройлер» уже третий год подряд принимает участие в составе экспозиции Рыбинского района. Вниманию гостей выставки был представлен большой ассортимент фирменной продукции: части тушки цыпленка бройлера, котлеты, маринады, копченая, деликатесная и колбасная продукция.

На фото: Торжественная встреча губернатора Ярославской области Ястребова С.Н. на экспозиции Рыбинского района.

Гости выставки могли приобрести и попробовать на вкус продукцию ОАО «Ярославский бройлер» приготовленную на мангале и решетках барбекю.

ОАО «Ярославский бройлер» в рамках выставки птицеводства и животноводства выставил 2- х недельных цыплят бройлеров, петушка и куриц родительского стада.

На фото слева: Выставочная клетка с цыплятами и птицей родительского стада

В заключение были подведены итоги в рамках третьей региональной выставки ЯрАГРО и объявлены победители в номинации «Лучшее представление муниципального района Ярославской области».
Лучшей была признана экспозиция Рыбинского района. Второе место заняли Переславский и Ростовский районы, на третьем — Даниловский, Углический и Некрасовский районы. Представители районов получили Дипломы от организаторов.


Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00