Продукция ОАО «Ярославский бройлер» вновь удостоена золотых медалей выставки «Золотая осень» 2012

16 октября 2012, Вторник

С 11 по 14 октября на территории всероссийского выставочного центра состоялась 14 агропромышленная выставка «Золотая осень». В выставке Россию представили 62 региона. Не зря эту выставку называют праздником изобилия и успеха регионов.

Церемония открытия выставки проходила на импровизированной сцене, устланной зеленой травой. Открывал «Золотую осень» Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров. Глава Минсельхоза России поздравил всех участников и гостей выставки с началом главного аграрного праздника России и отметил важность и востребованность труда отечественных аграриев.

«На этой выставке мы видим результат нелегкой работы аграриев со всей страны. Хочется пожелать, чтобы слова великого поэта «И с каждой осенью я расцветаю вновь» стали неким девизом крестьянского движения России, основой, энергетической подпиткой добра, осуществления планов и мечтаний по развитию АПК во имя процветания Российской Федерации».

Компания ОАО «Ярославский бройлер» приняла участие в выставке в составе экспозиции стенда Птицеводство России.

Продукция Ярославский бройлер, участвующая в отраслевом конкурсе среди продукции из мяса птицы, отмечена только высшими золотыми медалями.

На конкурс была представлена следующая продукция:

  • балык «Боярский» из сыро-вяленого мяса птицы,
  • полуфабрикат рубленый «Люля кебаб»,
  • крокеты «Сливочные»с сыром,
  • котлеты «По-домашнему»,
  • колбаса варено-копченая «Кремлёвская»,
  • колбаса ливерная «Молочная».

Золотые медали — это высокая оценка работы всего коллектива компании. Поздравляем всех сотрудников компании ОАО «Ярославский бройлер», и желаем еще больших успехов и побед, на таких значимых для России выставках.



Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00