Забота о подрастающем поколении

18 марта 2012, Воскресенье

Забота о подрастающем поколении — важная часть социальной политики предприятия ОАО «Ярославский бройлер». Компания регулярно выделяет помощь для детского сада и общеобразовательной средней школы поселка Октябрьский.

По итогам учебных четвертей школьники получают денежные стипендии.

У детей п. Октябрьский хороший стимул для того, чтобы учиться на хорошо и отлично. В Рыбинском районе это единственная общеобразовательная школа с таким подходом к мотивации учеников.

По итогам второй четверти учебного 2011—2012 года, компания ОАО «Ярославский бройлер» поощрила стипендиями ребят учащихся на оценки «4» и «5».

Окончили вторую четверть на «5»
1. Леверский Арсений — 2 кл.
2. Орачев Егор — 6 кл.

Окончили вторую четверть на «4» и «5»
1. Бобкова Анна — 2 кл.
2. Губин Никита — 2 кл.
3. Гурышев Александр — 2 кл.
4. Родителев Максим — 2 кл.
5. Абрамов Вячеслав — 2 кл.
6. Ашихмин Егор — 2 кл.
7. Кротикова Татьяна — 2 кл.
8. Пескова Екатерина — 2 кл.
9. Петрова Алиса — 2 кл.
10. Просвирин Даниил — 2 кл.
11. Седова Полина — 2 кл.
12. Скотникова Екатерина — 2 кл.
13. Смирнова Мария — 2 кл.
14. Субботин Антон — 2 кл.
15. Хохлова Дарья — 2 кл.
16. Ястребова Алина — 2 кл.
17. Брусков Максим — 3 кл.
18. Гусева Александра — 3 кл.
19. Лешина Анастасия — 3 кл.
20. Мильто Анастасия — 3 кл.
21. Муравьева Александра — 3 кл.
22. Орлова София — 3 кл.
23. Порозов Артем — 3 кл.
24. Смирнов Вадим — 3 кл.
25. Смирнова Дарья — 3 кл.
26. Холманова Дарья — 3 кл.
27. Веселова Ксения — 4 кл.
28. Голубева Анастасия — 4 кл.
29. Завитухин Кирилл — 4 кл.
30. Зайцева Алина — 4 кл.
31. Орлов Владислав — 4 кл.
32. Позднякова Олеся — 4 кл.
33. Чаморова Дарья — 4 кл.
34. Грачева Оксана — 5 кл.
35. Джонсон Кэлам — 5 кл.
36. Петкевич Владимир — 5 кл.
37. Яркина Дарья — 5 кл.
38. Березина Яна — 6 кл.
39. Одинцова Анастасия — 6 кл.
40. Позднякова Юлия — 6 кл.
41. Романчик Екатерина — 6 кл.
42. Скворцова Алина — 6 кл.
43. Топкова Анна — 6 кл.
44. Чаморов Александр — 6 кл.
45. Грибанова Мария — 7 кл.
46. Добролюбов Максим — 7 кл.
47. Жабина Екатерина — 7 кл.
48. Масонова Александра — 7 кл.
49. Сапожникова Екатерина — 7 кл.
50. Суворова Юлия — 7 кл.
51. Дудкина Виктория — 8 кл.
52. Кадуленкова Юлия — 8 кл.
53. Кустова Екатерина – 8 кл.
54. Шигалева Анастасия — 8 кл.
55. Груздева Мария — 9 кл.

Лучшие спортсмены по итогам 2 четверти 2011—2012 г.
56. Алексеев Сергей — 8 кл.

За лучшие показатели в школьных лыжных соревнованиях
57. Афонин Антон — 6 кл.
58. Абрамов Павел — 8 кл.
59. Ашаев Юрий — 7 кл.


Создание сайта
© 2009-2018 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00