«Ярославский бройлер» на VI агропромышленной выставке-ярмарке «ЯрАГРО» 2015

5 сентября 2015, Суббота

В субботу, 5 сентября, в Ярославле прошла VI агропромышленная выставка — ярмарка «ЯрАРГО». Праздничное мероприятие вот уже второй год подряд проходит на Советской площади, в самом центре города, и включает в себя насыщенную развлекательную программу. Агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО» — один из самых крупных выставочных проектов в ЦФО России по аграрной тематике, охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для обмена опытом и налаживания деловых связей. На ярмарке было представлено более 300 участников, которые смогли рассказать о себе и о своей деятельности.


Компания ОАО «Ярославский бройлер» традиционно принимала участие в 4 разделах выставки:

— На стенде Рыбинского района одно из центральных мест в экспозиции агропромышленных предприятий Рыбинского района.

— «Животноводство», где были представлены живые цыплята-бройлеры, курочки и петух родительского стада.

— Организация торговли широким ассортиментом продукции, приготовленной на барбекю: шашлык «Аппетитный», колбаски для жарки «Шашлычные», колбаски для жарки «Барбекю».

— Дегустация фирменной продукции, где все желающие смогли попробовать медальоны в рисовых хлопьях, крокеты сливочные с сыром и котлеты «Семейные».

Компания ОАО «Ярославский бройлер» благодарит организаторов выставки за безупречную работу по проведению яркого и масштабного мероприятия!



Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00