Турнир «Ярославский бройлер»
по мини-футболу зима 2010

23 февраля 2010, Вторник

YarBroilerIMG3 Праздничный день, солнечная погода, легкий морозец всё благоприятствовало футбольным соревнованиям на заснеженном поле. Принять участие в турнире по мини футболу на кубок ОАО «Ярославский бройлер» в Октябрьский приехали 9 команд Рыбинского района: п.Песочное, п.Дюдьково, п.Ермаково, п.Октябрьский, п.Покров, п.Каменники, п.Тихменево, с.Арефино, мкр-н Судоверфь, д.Шашково, побороться за первенство в состязаниях, которые стали традиционными.

Ведь по мнению руководства, успешность предприятия во многом зависит от людей которые на нём трудятся. Не зря говорят: «Кто как работает, тот так и отдыхает», поэтому 23 февраля коллектив ОАО «Ярославский бройлер» провел как и подобает настоящему мужчине: активно в спортивной борьбе.

Кто-то на поле, а кто-то на импровизированной трибуне, но все вместе. Захватывающие передачи, серии пенальти, победы и поражения. По накалу страстей любительский футбол не уступал игре профессионалов. Болельщики не жалели голоса, поддерживали свою команду. Понаблюдать за увлекающей игрой, поболеть за свою команду и поддержать гостей пришли работники предприятия, большинство из которых жители п. Октябрьский.

YarBroilerIMG4 YarBroilerIMG5


Лидерами турнира стали команды: мкр-н Судоверфь, п.Дюдьково, п.Песочное.

Многие такое положение вещей списали на вежливое гостеприимство принимающей стороны. Ведь главная цель турнира была достигнута. Отдых получился ярким, насыщенным и интересным.

YarBroilerIMG6 Не остались в стороне от спортивной борьбы и маленькие жители и гости п. Октябрьский. Для них были организованы веселые конкурсы. В дальнейшем руководство ОАО «Ярославский бройлер» намерено поддерживать и развивать в п. Октябрьский детский спорт.


Создание сайта
© 2009-2024 «Ярославский бройлер» Телефон/факс: +7 (4855) 29-27-00